Facebook - Московская епархия РПЦ

VK - Московская епархия РПЦ

Cобраниt Анонимных алкоголиков

Собрания проходят по адресам:

Храм Спаса Нерукотворного 2 этаж,трапезная( г.Долгопрудный,ул. Парковая дом 1).
Вторник и четверг 19:30 - 20:45
Воскресенье 16:30 - 18:00 (Открытое собрание для всех желающих).

РЦ "Полёт" (г.Долгопрудный,ул.Академика Лаврентьева дом 29).
Среда 19:30 - 20:45(Открытое собрание для всех желающих).

Горячая линия помощи :

+7(967)035-88-73 Звоните,с вами поговорит выздоравливающий алкоголик.

Встреча с судебными приставами в Долгопрудном

В рамках программы по взаимодействию между Московской епархией и правоохранительными органами 17 апреля в Долгопрудненском ГОСП состоялось лекционное занятие на тему "Закон Божий". Перед судебными приставами выступил клирик Георгиевского храма г.Долгопрудный священник Александр Маслий, изложив базовые принципы христианской нравственности и подчеркнув важность отстаивания справедливости при решении имущественных споров. В заключение отец Александр преподнёс в дар икону святителя Спиридона Тримифунтского и пожелал госслужащим успехов в их нелёгком труде.

Встреча митрополита Ювеналия и руководства Министерства образования Московской области с классными руководителями в Долгопрудном

8 апреля в доме культуры «Вперед» г. Долгопрудного состоялась традиционная встреча митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия и руководства Министерства образования Московской области с классными руководителями читать далее