АВГУСТ

В воскресенье, 29 августа, по окончании Божественной литургии в нашем храме был совершен Молебен об учащихся

Епископ Фома возглавил торжества престольного праздника в храме Преображения Господня в Долгопрудном

19 августа в день Преображения Господня, епископ Сергиево-Посадский и Дмитровский Фома возглавил торжества по случаю престольного праздника и 20-летия приходской жизни в Преображенском храме в городе Долгопрудном.Читать далее

18 августа в Долгопрудном прошла традиционная благотворительная акция «Помоги ближнему своему». Благочинный Долгопрудненского церковного округа, председатель Отдела по взаимодействию с медицинскими учреждениями протоиерей Андрей Хмызов освятил яблоки, которые затем были розданы находящимся на излечении в Долгопрудненской центральной городской больнице. В акции приняли участие также первый заместитель Главы города С.В.Курсова, депутаты Совета депутатов.

Новый набор на Библейско-богословские курсы